В МБОУ "Алексеевская школа № 4" проведена Неделя безопасности на водных объектах. В рамках Недели проведён ряд мероприятий по предупреждению несчастных случаев на воде.

В группах обучающихся проведёны внеплановые инструктажи в форме классных часов по поведению на водных объектах в весенне-зимний период, недопущения выхода обучающихся на тонкий лед и предупреждения несчастных случаев на воде. Организованы просмотры видеофильмов по правилам поведения на льду и действиям по спасению людей. На информационных стендах размещены наглядные пособия по правилам поведения на льду весной.

Неделя безопасности на водных объектах принесла положительные эмоции, необходимые знания по предупреждению несчастных случаев на воде и навыки по спасению людей.