Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом,  "Мы будем вечно помнить вас!".

1 ter 1024x460 thumb

Форма проведения

Контингент участников

Достигнутые результаты

«Мы помним тебя, Беслан»

Минута молчания на торжественной линейке

01.09.2020г

5-9кл.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, учащиеся и педагоги почтили память жертв теракта в г. Беслан в 2020г. минутой молчания

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

классные часы, посвященные трагедии в Беслане

1-5кл.

Классные часы прошли в полнейшей тишине, учащиеся с горестью в глазах слушали и смотрели тот ужас, произошедший в г. Беслане 1 сентября 2004г. В конце мероприятия присутствующие почтили высказывали свое мнение о трагедии, о  терактах.

Уроки бдительности

«Терроризм – угроза обществу»

Устный  журнал

6-9кл

Старшеклассники в сотрудничестве с учителем провели устный журнал об истории терроризма, о бдительности в целях безопасности своей жизни и граждан

«Говорим террору-Нет! »

Спортивные состязания памяти жертв террористических атак

5-7кл

«Говорим террору-Нет! » - под таким девизом прошли спортивные состязания, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Соревнования проходили по параллелям. Победителям вручены грамоты.

Выставка рисунков «Мир нашему дому»

Оформление стенда

05.09.2020г.

1-9кл

Яркое эстетическое оформление и сюжет рисунков – главный показатель успешности данного мероприятия.

день памяти и скорби

День Памяти и скорби

разделяй и сохраняй

Экологическая Акция "Разделяй и сохраняй"

проектория

Проект "Проектория"

внимание дети

Акция "Внимание дети"

снеж д  снежный десант

Акция "Снежный десант"

В школе шумно, раздаётся
Беготня и шум детей…
Знать, они не для ученья
Собрались сегодня в ней.
Нет, рождественская ёлка
В ней сегодня зажжена;
Пестротой своей нарядной
Деток радует она.

24 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

На концертах  царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом посмотрели современную сказку.

Зрители сопереживали героям на сцене, и в финале, как и положено, ко всеобщей радости добро победило зло.

Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками.

Бал-маскарад, доставил всем присутствующим много хорошего настроения.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.