ФГОС дошкольного образования (Ссылка)

ФГОС начального общего образования  (Ссылка)

ФГОС основного общего образования (Ссылка)

ФГОС  начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  - (Ссылка)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ОВЗ

Утвержден приказом Минобрнауки России от  19  декабря  2014 г. № 1598

Федеральный государственный образовательный стандарт  образования обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)

Утвержден приказом Минобрнауки России от  19  декабря  2014 г. № 1599

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья