Уважаемые коллеги!1340х374 педсовет6

Организация нового учебного года традиционно обсуждается в августе на педагогических совещаниях. 25 июня 2020 года Министерство Просвещения рекомендовало направления формирования тем для обсуждения.

С 1 сентября во всех российских школах вводят новый образовательный стандарт (ФГОС) — профильного общего образования.

Августовский педсовет прежде всего направлен на решение этих актуальных вопросов образования и поэтому к его подготовке следует подходить с особой тщательностью.

Совместно с экспертами в области образования мы собрали материалы:

∙           вебинары;

∙           мнения экспертов;

∙           актуальные статьи по указанным направлениям;

∙           подборка учебно-методических пособий для работы;

∙           курсы повышения квалификации

Приглашаем познакомиться с нашим новым ресурсом  «Августовский педсовет – 2020»

Возможно материалы, будут интересны директорам школ, методистам и педагогам

Новосибирская государственная филармония является ведущей и при этом самой крупной концертной организацией России. Её концертные залы стали тем местом, где с удовольствием проводят часы досуга взрослые и юные жители города.
     Сейчас, когда ситуация не позволяет окунуться в атмосферу этого прекрасного места, появилась уникальная возможность - посетить виртуальный концертный зал Новосибирской государственной филармонии.
     Ознакомиться с расписанием онлайн-трансляций, просмотреть их записи, а также подключиться к прямому эфиру можно по ссылке.

Рисунок

Федерация Тхэквандо МФТ НСО реализует Онлайн - проект "Подзарядка", в целях формированимя у подрастающего поколения ценностей ЗОЖ.

Расписание дней и видов спорта выходв в эфир:

05.05 -Кикбоксинг

07.05 - Каратэ Киокусинкай

12.05 - Айкидо

14.05 - Тхэквандо МФТ

19.05 - Биатлон

21.05 - Ушу

26.05 - Бокс

28.05 - Дзюдо

программа прямых эфиров выход каждый вторник, четверг и пятницу с 16.00 до 19.00 (45 мин).

ССЫЛКА - http://instagram.com/podzaryadka_ru

В Тихоокеанском высшем военно-морском училище имени С.О. Макарова продолжается приём документов от кандидатов на поступление по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования. Организован приём документов в бумажном виде и в электронном виде на электронную почту. Когда Главным управлением кадров Министерства обороны Российской Федерации будет установлен период проведения профессионального отбора в высшие военно-учебные заведения, в адреса военных комиссариатов и воинских частей будут отправлены вызовы с указанием срока прибытия кандидатов для поступления в училище.

Вся информация на сайте http://tovvmu.mil.ru/Postupayuschim/Pravila-postupleniya-i-obucheniya