Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 1-4 класс ОВЗ (весна - лето)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 1-4 класс ОВЗ (осень - зима)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 1 - 4 класс без особенностей (весна - лето)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 1- 4 класс без особенностей (осень - зима)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 5-9 класс ОВЗ (весна - лето)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 5-9 класс ОВЗ (осень зима)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 5- 9 класс без особенностей (осень - зима)

Меню питания для обучающихся в МБОУ "Алексеевская школа №4" 5 - 9 класс без особенностей (весна - лето)