Отзыв родительского комитета

Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей.  Предлагаемая пища в нашей столовой  не только вкусная, но и полезная,  обогащенная витаминами. Школьное меню изобилует разнообразными диетическими блюдами. Каждый день в меню имеется 1-2 наименований овощных  салатов,  первое блюдо, второе блюдо, широкий ассортимент мучных и кондитерских изделий. Знаменитый школьный компот, приготовленный из  ягод, прекрасно утоляет жажду.   100% учащихся школы охвачены всеми видами горячего питании. Это свидетельствует о хорошем качестве предлагаемого сервиса.

Согласно рекомендациям диетологов, меню включает в себя овощные, разнообразные крупяные, бобовые, мясные и рыбные блюда. Организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Учащиеся, начальной школы обеспечиваются  горячим питанием.

Филь Светлана

Примерное меню для обучающихся МКОУ "Алексеевская основная школа №4"

Приказ от 11.08.2020г. "Об утверждении 10-дневного меню и технологических карт на 2020-2021 учебный год

Приказ от 11.08.2020г. "О создании комиссии по допуску к эксплуатации технологического оборудования"

Приказ от 11.08.2020г. "О назначении материально - ответственного лица за организацию питания обучающихся"

Приказ от 05.08.2020г. "О создании бракеражной комиссии"

Информация на 01.09.2020 г.

Порядок обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по общеобразовательным программам начального общего образования от  30.09.2020 в Новосибирском районе №1414 -на