Ребята 9 класса школы активное изучают современные профессии, через проект Проетория.

О проекте!

Проектория —  это современная платформа, которую создали ученики школ для быстрого выбора будущей профессии. Сервис работает с 2016 года благодаря поддержки Министерство просвещения России. Это комфортный сервис по подбору лучшей специальности для каждого ученика, основываясь на успехах в дисциплинах и навыках. На онлайн-площадках проводятся различные конкурсы, проверки, интеллектуальные задачи, общие проектные работы. Взаимодействовать с системой возможно лишь в том случае, если создан личный кабинет.

Все важные вопросы, касающиеся самоопределения обсуждаются на Всероссийском форуме проф-навигации, в котором объединились лучшие образовательные эксперты, заслуженные педагоги и активные школьники. А также для учащихся старших классов на постоянной основе проводят открытые всероссийские уроки, благодаря которым время трансляции появляются огромное количество участников со школ по всей России.

WhatsApp Image 2020 03 12 at 14.05.51