Отзыв родительского комитета

Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей.  Предлагаемая пища в нашей столовой  не только вкусная, но и полезная,  обогащенная витаминами. Школьное меню изобилует разнообразными диетическими блюдами. Каждый день в меню имеется 1-2 наименований овощных  салатов,  первое блюдо, второе блюдо, широкий ассортимент мучных и кондитерских изделий. Знаменитый школьный компот, приготовленный из  ягод, прекрасно утоляет жажду.   100% учащихся школы охвачены всеми видами горячего питании. Это свидетельствует о хорошем качестве предлагаемого сервиса.

Согласно рекомендациям диетологов, меню включает в себя овощные, разнообразные крупяные, бобовые, мясные и рыбные блюда. Организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Учащиеся, начальной школы обеспечиваются  горячим питанием.

Филь Светлана