Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

По данным ГМЦ с 1.01-6.01.21 по Новосибирской обл. и в Новосибирске ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами -35С, местами -40С и ниже Единый телефон экстренных оперативных служб - 112

nizkaya temperatura

27.10.2020 в 16.30 часов на территории Новосибирского района произошло ДТП. Водитель автомобиля "Тойота Хайс" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия пострадал несовершеннолетний 2007 г. р. С предварительным диагнозом: перелом основания черепа, судорожный синдром, травмами живота и грудной клетки доставлен в городскую детскую клиническую больницу. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения!